Любовь Задорожная

Заливает одну свечу 3 го цилиндра на ваз 2106?

Всем доброго утра! Люди подскажите пожалуйста, что за беда постоянно заливает свечу 3 го цилиндра но не сразу. Примерно недельку покатаешься и все не работает свеча, достаешь ее а она в черной гари уже с коксовалась, ставишь другую и все нормально но опять не надолго появилась это недавно сам не знаю что за явление ваза? Подскажите пожалуйста, что может быть, заранее большое спасибо!

Петр Кабанов

Нарушена компрессия, пробой наконечника свечи, масло съёмные колпачки. проверьте диафрагму вакуумного усилителя тормозов. Вакуум подключается в впускной коллектор .

Лана M

Маслом закидывает

Д!
Дарья !

у меня на Минске такая беда была, я его продал 🙂

Мишина Елена

заглуши третий цилиндр. вбей кол в него

Вадим Терещенко

Для начала замеряй компрессию в нём, а если она в норме-меняй маслосъёмные колпачки на клапанах

Е*
Евгений ****

Проверь цвет свечи на определение неисправности. В инете куча фоток с подробным описанием проблем. А так дело пахнет заменой расходников.

Денис Яньшин

Продавай пока другие не прибавились..

Сергей

Это хроническая болезнь российских авто.

Анаттолик Короткевич

на иномарках такая же фигня-именно 3 цилиндр. поставь туда горячую свечу-у нее конус выступает сильно-не ошибешься. и будет тебе счастье. причина закидывания? износ двигателя.