Соколова Юля

не работает цилиндр ваз 2106

почему не работает 4 цилиндр? искра на свече 4 цилиндра есть. компрессию не замерял. скидываю ВВ провод с 1-3 цилиндра обороты падают, скидываю с 4 никакой разницы.

Азат

Неисправна свеча. Неисправен вв провод. Пробита изол. напротив 4 цил. в распределителе. Плохая компрессия

Егор Болдырев

проверь компрессию

Екатерина Афиногенова

ну так компрессию померь!!!!

Сержик Викторов

компресиия тебе подскажет

Лила Солопова

Поменяй высоковольтный провод или свечу местами с другими проводами! Или на новые. Если дело не в них то меряй компрессию.

Фр
Фрррррррррр

Проверь вакуумный усилитель. Разрыв диафрагмы.

Кс
Ксения

Если есть искра проверь компрессию возможен прогар клапана или поршня

Юра Цыплухин

Вот все, что Тебе написали и, делай на 4-том цилиндре...