Катюша

Проблемка с шахой (ваз 2106) не работает 4 цилиндр!

машина заводиться с пол пинка, но троит, на четвёртой свече снимаю насвечник машина перестаёт троить и работает на 3 цилиндрах лучше чем на 4-ех) ) и мало того обороты сами по себе поднимаются до 2000 и не спадают. а ставишь насвечник обратно на свечу, машина начинает троить. . .и в итоге глохнет.

менял все свечи! не помогает, трамблёр исправен, провода тоже.

недавно менял распредвал и кулачки. регул в норме. компрессометра нет ( голову снимать лень.. . холодно.. .

Сергей Русинов

3й раз спрашиваешь
где обещанное видео?

Маргарита Басенко

Глуши вакумник потом напишешь помогло или нет))

Olga Ch

крышку трамблера=что-бы небыло трещины с центрального на 4-й(забиваетса графитной пылью с уголька)

Ан
Анастасия

Я дважды не повторяю.

Шахноза Мамадалиева

я знаю что у тебя сломалось...!

Оксана Радько

Проверь трубку на целосность от вакуума к всасывающему коллектору под карбюратором

Витя Беляев

немудрено когда провода к свечам перепутал