Ника Курганова

Всё там же проблема с 4 цилиндром! на ВАЗ 2106

ребят, менял все свечи! не помогает, трамблёр исправен! видео могу скинуть! дайте ссылку залью поглядите! много кто смотрел все удивляются) ) а сделать не получается! голову лень снимать.. . холодно! спасибо заранее!

Иван Емельянов

Померь компрессию и все станет ясно. И вакумник посмотри)

Intresni Niobicni

Замерь компрессию. Если нормальная, значит в зажигании на косячил. И ещё.Зажми струбциной шланг вакуумного усилителя тормозов или временно заглуши. на всас коллекторе деревянным чопиком. Он в аккурат у 4 цилинра. если не исправен вакуумник и идёт подсос воздуха, цилиндр не будет работать как нужно. Может шланг дырявый. Или прокладки на штуцере пропускают. Чудес не бывает.

Эдуард

Проверь ВУТ и его шланг! Возможен подсос воздуха!

Людмила Макеева

Посмотри шланг от вакуума, может треснул и воздух сосёт.