Александр Канин

рабочий цилиндр сцепления ваз 2106

Потек старый цилиндр, купил новый. в новый не входят болты крепления каторыми был прикручен старый цилиндр (болты отворачиаются ключом на 14, а в интернет ресурсах по машине написанно ключом на 13). подскажите, расточены дырки в старом цилиндре или есть какие то цилиндрики с большими отверстиями?

на старом только надпись фенокс на новом только номер 2101-1602510-00

растачивать как то страшновато ибо отверстия сделаны не ровно и примерно прикинув насколько расточится отверстие то стенки может не остаться

Улан Бектемиров

14 13 это размер головки, а дырки у вас под размер болта на 8ММ если отверстия у вас на 6 значит рассверлите их, нет сверла расточите круглым напильником.

Сергей Бровиков

крепится к корпусу коробки. возможно была сорвана резьба, нарезали на размер больше а отверстия в цилиндре рассверлили

Антошка Макоткин

скорее всего расточен, желательно марку твоего цилиндра

Женя Нуянзов

Возьми дрель и сверло на 8 и будет тебе счастье.