Евгений Григорьев

Сцепление Ваз 2106 не работает

Привет всем, кароче такая проблема, сцепление не выжимается мягкое слишком очень, сначало было так я просто открыл бачок с шидкостью сцепление от туда воздух вышел нормально стало, щас так же сделал не катит, сцепление вообще не выжимает, педаль мягкая ужас, передачу не переключить, под низ машины залез посмотрел механизм работает, ну от него течет тормозная жидкость чуть чуть. HELP! Механизм вообще уже не работает вот на днях работал щас вообще педаль упала, жмешь просто в пол утыкается и не возращается, что делать?

Slavik Foros

меняйте все. и купите себе иномарку.

Александр Ст

если ты спрашиваеш значит сам с этой проблемой не справишся и словами тут тебе не помочь. обращайся к мастерам пусть ремонтирует тот кто знает.
ну а как тебе тут словами обьяснить, какие гайки крутить?!

Дмитрий Шашков

поменяй главный, рабочий цилиндры и шланг.

Stas Dergachev

загляни под педаль- из под штока привода сцепления- если есть течь, то главный цилиндр под замену (не пытайся переберать цилиндр- бестолку) То же может быть и с рабочим цилиндром. И вообще надо обратить внимание на герметичность привода всего. У тебя- течь в приводе. Провалы- это скорее всего цилиндр какой то накрылся. "....механизм работает, ну от него течет тормозная жидкость чуть чуть.... "- течи ВООБЩЕ не должно быть НИКАКОЙ! - НИ КАПЛИ! -------УСТРАНЯЙ ТЕЧЬ! ----------

Nastyonka Danilova

смени манжеты в рабочем целиндре и прокачай систему.