Артур Ооо

может ли по вине рабочего цилиндра провалиться педаль сцепления? не из за главного а из за рабочего? ваз 2106

Алексей

езди на пятнахе и не парься

Димка

Если рабочий, то будет течь (может колодки сносились)

А лучше замени и главный и рабочие вместе с тормозными колодками - это недолго, недорого и на душе спокойно

Сергей

скорей всего сломалась вилка которая передает усилие от рабочего цилиндра на выжимной подшипник

Константин

провалиться и не вернуться

Oleg

может, в этом случае он будет течь и бачке после 3-4 качков тормозухи не будет