Вовчик Хакер

Для чего используют толстые красные свечи?

Девушка наконец пригласила в гости и познакомила с мамой. Только когда мы сидели она зажгла красную свечу и потушила её когда я уходил. Девушка потомственная ведьма (от бабушки) . Могла ли она сделать приворот или ещё что-то? Спасибо.

Игорь Молоствов

нет ничего ведьма не сделает тому кого любит, так как она понимает суть этого и она женщина, и ей не нужен био робот.

Сергей Крутяков

О боже).. я зажигаю свечи для гостей и тушу, когда уходим в другую комнату.
Это ж элементарно - зачем жечь свечу зазря или оставлять огонь без присмотра.

Не мните себе мистику там, где работает обычная хозяйственность. Свечу зажгли в честь Вас, для красоты и создания торжественности обстановки, когда Вы стали уходить - свечу убрали, как убирают тарелки после ужина.. или Вы считаете, что свеча должна была три дня гореть, пока не сгорит вся?

Святослав Чарыев

да она могла сделать вам таким образом привязку, как раз красные свечи и используються там .

Аня

Красные свечи используют именно для приворота, присушки, привязки. Хотя я и черными пользуюсь для таких дел. Не переживайте, ее желание по отношению к вам не темное.

Евгений

Скорее всего, элементарную проверку: если бы красная свеча ни с того, ни с сего потухла бы при тебе - это было бы дурным знаком. А раз всё горело хорошо, значит, чувства ваши горячи, искренни).