Эльдар Гаджиев

Можно ли делать ритуал приворожения обычной коричневой свечей? хотя нужна вроде красная.

Елена Матюха

Нужно брать индигриенты такие, как в заговоре, коричневая свеча обычно для дружеских отношений используется

Дамира

Ну, если взять свечу побольше и вставить поглубже - почему бы и нет...

Латифов Исмоил

Мозгами привораживай, а не свечками. Никакая здравомыслящая девушка с тобой на одно поле с.. не сядет! Хоть с серобуромалиновой пассы разводи. НЕ ПОМОЖЕТ! Убедишься. напиши.

Любовь Постникова

Можно и без свечи. Смотря кто делает.

Екатерина Рудакова

ну если не знайте ответ на такой простой вопрос, сомневаюсь что сможете правильно провести обряд. самое главное в таких делах, это мастер. а он та знает как и чем заменить свечи или остальные принадлежности, если это необходимо.

Дамира Мавлянова

вообще то зависит от ритуала. если написана красная то должна быть красная, без импровизации. Если же вы такой дилетант, то зачем сами взялись за такое, к мастеру обратитесь, только настоящего найти ой как сложно.

Па
Павел

Выберите другой способ, если нет красной свечи. Способов полно.