Виктория Кондрова

Что за техника приворота с фото желаемого персонажа, зеркалом и церковной свечой? Кто знает ритуал?

Владимир Птицын

натираешь свечей свой анусай, сворачиваешь фото втрубочку и глядя в зеркало засовываешь в себя фото)) ) должно сработать, наверное...

Ал
Александр

низя. навредить можно и себе и привораживаемому

Karisha Akopyan

Хреново.. кода между зеркал... а этот, что выше... мелочь.... игромания