Дима Гусев

если есть серьезные колдуны у меня при любовном привороте по фото очень мигала свеча церковна когда рядом были мои руки

Екатерина Бабурина

))) Ага, серьёзные так и кинулись дилетанта консультировать)) )
Церковная у него свеча была)) ) Христианского эгрегора)) ) самое "то" для приворотов)) ) клоун)))

Armine Movsisyan

извините, я не колдун и не серьёзная, но встряну.
будь вы ритуалист (ко), то знали бы, что пламя свеч может предупредить/поведать о многом.
мигание пламени знак не очень хороший. если силы вас слышат и внимают, пламя высокое, тонкое, ровное, сантиметров 5-7 высотой.
но полагаю, вы вообще ни о силах, ни о свечах, а отбубнить и фсеприворожаца?

Михаэль Дарк

Ветер с моря дул. Как можно делать приворот не имея магической сила. Даже многие маги при наличии силы и то его не могут запустить в действие. Приворот -это химия которую Боги не любят и не пропускают.

Ирина Журавлева

Вы занимаетесь плохими делами, так называемой чернухой. И делаете это совершенно напрасно.
Ваша карма и так очень перегружена негативом, и своими действиями вы только осложняете свою судьбу. Вам необходимо остановиться. Покаяться в грехах. Попробуйте устроиться в в центр социальной защиты населения, волонтёром и поработать, делая добрые дела для пожилых людей и для инвалидов. Этим вы спасёте и себя, свою судьбу.

Al
Alеnka

все прально, крыльями машешь - ветер создаешь. мог вобще задуть свечу

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

А вы начертали на них Знак?

Светлана

а может руки ваши слова ваши и сила нужна для хороших дел а приворот это - против воли - плохо свеча всего- лишь знак свыше

Унтан Султан

вариянт первый, на нем уже есть приворот или порча. вариант второй он не так прост как кажется. возможно сильно верующий человек, более правельно сказать сильно и честно верующий в душе. но я больше скланяюсь к первому вариянту.

Андрей Горбань

Как Вы рассчитывали сделать приворот, если Вы не даже писать правильно не умеете?