Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему трещат церковные свечи???

Во время проведения одного из ритуалов с помошью церковных свечей он начали громко трещать. По какой причине это произошло? Может ли это отразиться на результате? Каким образом?

Гу
Гульнур

качество свечей такое изза этого трещат.

Назира Дуйшенбиева

Свечи трещат из за примесей, которые содержатся в парафине (воске) и фитиле. Если вы проводили обряд, то значит есть проблемы с энергетикой у вас или в помещении. Если все сделали правильно, то и свечи трещали правильно, на результате не отразится. Удачи!

Наталья Махначева

Не отразиться на обряде, свечи могут быть сделаны из плохого материала.

Ра
Рамиль

дрова в печи тоже трещат.... но на качестве тепла это не сказывается.... вес дело в дровах. . вес дело в свечах...

Рамазан Садыков

Зачит есть негатив, что-то не чистое.

Екатерина Никишина

свечи просто плохие )))

Ольга Трушкова

Сама свеча ничего не определяет. Смотреть надо пламя-стихию огня. В норме пламя- ровный язычек. Мечется. затухает- отрицательная энергия. Огонь- одна из сильных стихий- функция- очищения, уничтожения.

Вера Дунаева

Нет... просто качество не то было... если НЕ погасло то все ОК!