Ольга Дмитриева

горящая церковная свеча в урне

Обнаружили у нашего магазина в урне горящую церковную свечу и какую-то косичку из травы. Три дня подряд одно и тоже. Что это может быть? И как от этого защититься, если это что-то плохое.

Танюшка Бахвалова

Сейчас кто на что горазд. Дурных книг начитаются и ану напакостить ближнему. Для начала надо разобраться кому это надо !

Артём Алексеев

Если для Вас это Важно, то просто носите оберег. Оберег Вы найдете сами. Посмотрите внимательно вокруг. Он на Вас "посмотрит"

Ва
Василий

конкуренты хотят напугать, испортить настроение, а может пакостят