Милька Я

Почему церковные свечи коптят дома? Почему церковные свечи коптят дома?

Екатерина Сава

может свечи такие, может негатив есть в доме, вот и коптят. А может они вовсе и не коптят, а это вы так считаете

Костя П

влажности мало в доме. если на углы коптят, то наговоры на вас или на дом есть, кто то плохого пожлал

Ел
Елена

если свечи дешёвенькие, их перетапливают из огарков, качество не очень, может быть дело в этом. если свечи качественные, из воска, пронесите по комнате, следя за свечой и пламенем. дым, копоть может быть реакцией на сквозняк. тогда пламя дёргает в одну сторону. если сквозняка нет, а свеча "плачет" уродливым наростом с одной стороны и в той стороне дымит и коптит, возможен негатив.

Надежда

если дома, или на вас что то плохое сделано или дом - место скопления егатива

Иван

Значит дома у вас негатив. Или у вас негатив.

Владимир Баранов

так сгорает негативная энергетика

Дмитрий Спиридонов

много негатива в доме. Много негатива в доме

Денис Москалёв

негатив есть значит