Юлия Балашова

если церковная свеча в помещении начала интенсивно коптить?

чернота прямо таки шла, но отойдя на пару шагов от места горела обычно, что это значит?

Лена Потапова

Когда восковая свеча в помещении коптит, это может говорить

о "негативе", буквально "сгустке" отрицательной энергии,

о наличии духов, сущностей и т. д.

о негативных мыслях кого-то из присутствующих,

о "подкладе" в зоне действия свечи,

о ГРИБКЕ или скопившейся пыли, невидимой паутине (в углу, например) ,

о сырости и повышенной влажности,

о геопатогенной зоне,

о радиоактивности и многом другом.. .

Дмитрий Зубрев

То, что восковая свеча котит, может говорить о негативе, о плохих мыслях кого-то из присутствующих. Может говорить и о подкладе, о чем-то плохом в зоне, где коптила, может и о геопатогенной зоне. Обойдите помещение с молитвой ещё раз и проверьте коптит или нет. С пристрастием отнеситесь к осмотру помощения на предмет неизвестных вещей. Удачи.

Гарик Кобрава

негатив какой-то в этом месте.

Ро
Роза

Темная энергетика сгорела просто