Антон

Как освятить спальню с помощью церковных свечей?

Мария

Светят святой водой, а не свечами. Церковные свечи используют при чтении молитв, просьбах, заговорах либо при снятии болезни, порчи и т. п. Пригласите священника и он всё сделает по уставу. Святить нужно не только спальню но и весь дом или квартиру.
Мага приглашать не нужно. Мага приглашают только когда снять нужно негатив. Маг может освятить, но не нужно приглашать. Маги разные бывают и как бы потом после его освящения смрадным духом Преисподней не запахло)))

Екатерина Федорова

Ходишь с заженными свечами, читаешь молитвы.

Мария Николаева

батюшку из церкви пригласите. или профессионального мага-экстрсенса

Святослав Астахов

Свечами не светят, а чистят. Просто походите с зажженой свечей по спальне..

?*
??????????? ****

Свечами чистят от негатива. Освящает - священник