Надежда Коростелева

Почему говорят, что с привороженным быть плохо? Ведь человек просто проходу не даёт и ревнует. Разьве этого не хотят?

Ну хотят же чтоб полюбили. Мне кажется если хочешь быть с человеком, то пусть уж лучше проходу не даёт и ревнует к каждому столбу, чем полное равнодушие и отсутствие любого интереса.

Михаил, я к тому что зачем тогда желают внимания от человека, который равнодушен при помощи приворота. По-моему равнодушие хуже любой ревности. Как говорится, что хотели, то и получили.

Хм, удалили ответ?

Мария

Так почему плохо? У вас же есть выбор. Делайте что хотите. Хотите африканской страсти, без проблем. Только не жалуйтесь потом что мужчина ваш пьет литрами водку и бьет вас головой об угол. Зато уж точно НЕ РАВНОДУШЕН.

Наташа Шатилова

Между любовью и приворотом нет ничего общего!!.. НИЧЕГО. Приворот- порча, подавляющая волю человека. Со всеми последствиями. Агрессией к вам и прочее, хотя и без вас не сможет.

Надежда Коростелева

когда не даёт проходу и ревнует к столбу это просто невыносимо. ревность она ведь и до убийства довести может

Алексей Андреев

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.