Mariya Yumaeva

Зачем он так делает? почему? не говорите что не уверенный что ревнует!

Он у меня в армии! попросил друзей своих чтоб я отмечала новый год с ними! а еще одного не пьющего чтоб присмотрел за мной чтоб не кто не приставал ко мне! я ему говорю что мне без него делать не чего с ними! заааачем???? почему он так делает?? по этому можно сказать что он любит действительно или что?

Евгений Кучеров

Мне кажется у него чот с головой. Он бы еще к батарее тебя там попросил чтобы они привязали и ваще ништяк 100%

Алексей Илюхин

какой молодец, умный однако =))

Екатерина Нефёдова

я бы не пошла.. . так. . на всякий случай.. . ой заболела....

Станислав Пак

что бы ты не начудила.. присмотр

Дмитрий

не доверяет тебе-это раз. и вообще, бред какой-то-это два. но он-то уверен в своей правоте-и это печально. дурак он у тебя.