Артём Бузин

Если, буквально говоря, к столбу ревнует - почему не отвечает на письмо?

Послала мой телефон на его майл. Нет ответа на письмо, нет звонка. В то же время, заметно, что ревнует к каждому встречному. Потом показывает мне фото - прямо лицо в лицо. хахахаха. . рассмешил прямо. . Не дурак? )) Это же надо было еще подобное фото найти! Время затратил. Не лень было? )))

А мне-то плевать, кого он ипёт, я-то его не люблю. Я ему говорю, что могу быть с ним, а могу с другим. А он меня любит.

Де
Денис

столб ипёт!)