Та
Татьянка

Подскажите какое масло для двигателя лучше для моей машины

Какое масло (тип, марка) для двигателя лучше заливать в kia spectra 2007 г. пробег 70 000 км, какое залито сейчас я не знаю

Алексей Куликов

ну тут надо узнать какое лили полюбому 🙂 а вообще Liqui Moly "Ликви Моли" считаю хорошим

Гаврила Навозный

Синтетика! По рекомендации производителя.

Петя Карсаков

бери кастрол или мобил. синтетику 0W30,0w40.Покупайте в магазинах а лучше у диллеров, на рынке не стоит.