Ев
Евгений

какое масло лучше заливать в двигатель и кпп

Наталия Ильина

Если движка новая и не жалко бабла, то синтетику! А так ваще смотря че за машина! В КПП трансмисионное масло, но оно тоже разных марок!

Виталик Демидов

Обоснуй вопрос.

Ульяна Казакова

в двигатель лей какое понравится. но только не меняй минералку на синтетику или полусинтетику. масло должно быть одно и то же по хим составу. а в коробку лей то, которое предназначено для твоей марки машины. я лью, например, только атф м5, потому как для моей машины подходит только это масло.

Валерия Ш.

Такое какое советует завод изготовитель.