Светька Матвеева

какое масло лучше заливать в спортивный двигатель?

Pavel Yurevich

Синтетику Motul.
Класс по API желательно SN или SM.

Ольга Смирнова

Подсолнечное не рафинированное!

Сергей Русинов

Или оливковое)))

Светуська Пушистик

Что покачественей и самое главное! цена не знак качества . в лицензированных магазинах есть проверенные масла а на рынках- смотри чтоб не на рапсовом поехал)

Denis

может чтоб получить адекватный ответ стоит уточнить что у Вас за двигатель???

Вадим Варванин

а двигатель к какому виду спорта относится?

До
Дображелаювсем

То, которое рекомендовано производителем. Обычно синтетика 5W-40 или 0W 40. В мотоцикл лью синтетику 10W-40 с API SF или SG.

Глеб Кобзев

Синтетику желательно)))

Mr Bin

синтетику ясно