Сергей Кузьмичев

Как вернуть парня который не хочет со мной общаться из-за бывшего мужа?

С мужем разошлись 5 месяцев назад, пока неофициально, есть ребенокМесяц назад встретила человека своей мечты, влюбилась, все было хорошо пока муж не стал ему угрожать. теперь он не хочет со мной общаться, говорит что я проблемная, что если раз уже была проблема то дальше не имеет смысла. Мне очень плохо, хочу быть с ним, звоню, он говорит что постоянно занят. Как быть?

Анатолий Самойлов

Как вернуть любимого человека, если это возможно?

Трудно примириться с тем, что расставание – навсегда. Что счастье нельзя вернуть. Нам кажется, что присутствие любимого рядом - единственное средство от этой боли.
Как вернуть любимого человека? Как вернуть мужа? Как вернуть жену?

Чувства другого человека не вполне в нашей власти, и все-таки мы можем немало сделать для этого. Что мы можем сделать?

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/will_it_back

Галина Федорова

Сначала разобраться в ваших проблемах с бывшим мужем

Матрасы Мебель

да уже никак

Михаэль Дарк

так ты и есть проблемная... .
для начала разведись

Джон Скаво

Раз ушел, значит не хочет быть с вами. Ваш бывший-только повод, чтобы уйти. Попробуй угрожать любящему человеку-фиг получится.