Татьяна Миронова

Как понять что бывший муж с которым мы месяц назад развелись не хочет со мной сходиться?

Но он за первый месяц за квартиру оплатил. Когда прошу помощи не отказывает. . За мой лекарство и т. д.

Joni Si

игнорирует при встрече, не отвечает на звонки

Сашуля

Он не будет предпринимать никаких малейших поводов поговорить. То есть, если ты о нем спустя месяц ничего не слышишь-не надейся)))

Виталий Логвиненко

Вы же всего месяц назад с ним развелись. Нафиг ты ему нужна? Если не дает о себе знать. то и сходится не хочет.

Денис Зайцев

стоит на пороге со своими вещами.... нет, значит пока назад не хочет

Игорь Козлов

Вы ж развелись? Ну и зачем начинать сначала?

Николай Лепёшкин

А нафига разводились.. .
И почему он для тебя бывший, если до сих пор его любишь.. . )))