Дархан

как вернуть мужа ушел к любовнице негодяй все по сайтам знакомств зависал

Помогите

Александр Лобастов

от всех любовниц его потом возвращать собираетесь?
как помочь? уговорить его вернуться? коллективное прошение ему отправить?

Юля Хан

а зачем? попутного ему ветра в горбатую спину, не надо его возвращать, другого встретите ...свято место..)))

Света Тищенко

И нахрен он ВАМ.

Алена

Подумать о себе. Если так произошло, значит что-то с Вами его не устраивало?

Laziz Boykulov

Зачем? Чтобы он ещё мучился?

Константин Капитонов

нафиг такого мужа, скоро поймете как вам хорошо без него, в 2008 году муж обзавелся любовницей когда узнала расписал как им хорошо вместе и она стройнее красивее и с полуслова друг друга понимают (до этого 5 лет вместе прожили) , не стала мешать ушла подали на развод как правило дали месяц на обдумывание и через месяц он уже стоял на коленях умоляя забрать заявление но было поздно я уже освободилась от грязных носков трусов обедов и его вечных попоек (детей нам бог не дал) через год встретила другого и через 3 месяца забеременнела на сегодня у нас 2 доченьки и крепкая семья а бывший видя меня беременной смотрел такими щенячьими глазами но мне его не жалко было я ликовала что моя боль вернулась ему вдвойне!! ! мужа очень люблю кстати носки с трусами ко мне не вернулись он у меня умничка сам втихаря такие вещи в ванной стирает когда купается и выпивает только по праздникам!!!

Па
Павел

ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВШИЙ, ЕЩЕ РАЗ ПРЕДАСТ!