Тагир Гайсин

Любовница увела мужа из семьи. Будут ли они счастливы? опишите почему)

Алексей

Будут, почему бы и нет.
Каждому своя рубашка ближе к телу, и любовница блюдет свои интересы прежде всего. И это честно.

Сергей Усаньков

У моей соседки муж уходил к любовнице после 10 лет борьбы за него. Вернулся через 10 дней.

Татьяна Хатькова

Как показывает опыт, на чужом несчастье, счастья не построишь. Что-то там все равно будет плохо.

Екатерина Конорева

вообще то я считаю, что На чужом Несчастье своего счастья Не построить! Но кто знает, Как Их судьба сложится !

Karisha Akopyan

Я тоже мужа с семьи увела, очень с ним счастлива. Так что Бог им в помощь!

Александр Карпачев

может да, а может и нет. заранее не скажешь - время покажет

Виталий Абраменко

это вполне возможно и даже реально. а муж то баран что ли, раз его увели.! ? Если мужу было бы хорошо с женой пусть даже у него куча любовниц, то он бы не ушел. Причина всегда есть и в этом виноваты оба.

Гайрат Жиянов

вполне могут быть, а могут не буть

Машка Андрейчук

этот вопрос некорректный, ответ не знает никто, время покажет

Алексей Неживёнков

будут счастливы! раз на такое пошли !

Сеймур Мисирханов

попробуй http : // bit.ly/1dHCZoG Сам прибежит

Федя Вася

главное, что в предыдущей семье он был несчастлив...

Наталья Подзигун

Вот если бы Он сам убежал - тогда другое дело! А вот когда уводят...