Ка
Катюша

Приснилось муж с любовницей счастливые, а я плачу и бью его. (На самом деле муж ушёл из семьи к любовнице)

А подружке неделю ранее приснилось что мы с не вместе бьём моего мужаиль, сильно.

Евгений Батарев

все наоборот.. . будете рады что он к Вам вернулся

Наталья Калинина

Возможно, неприятные для вас воспоминания лезут к вам в голову и уже успели даже во сны залезть. Такое бывает. Держитесь молодцом и всё будет отлично!

Ольга Смирнова

Плачущий да утешится.
Если мужа била в спину - ушёл навсегда-

Если била в грудь, то он

"прибьётся" назад