Михаил

Опишите пожалуйста эту даму. Она увела у меня мужа..Зачем он ей?

Elzar

зачем и без карт понятно... секс, любовь, кошелек ...устраивает личную жизнь ...увести можно только бычка на веревочке ...

Наталья Игумнова

А при чём тут она? Муж же не стадо чтоб его увести. Просто в вашем случае он оказался кобелем слабаком оказался, потянуло его на новое. Глядя на нее идут картинки постели, она словно живёт в постели, олицетворяет секс, а в целом энергетика нехорошая, чувствуется рок, любые ее отношения словно строятся на сексе

Кирилл Белокуров

♆♆♆ Какая женщина, она мне очень нравиться, в ней очень сильно женское начало

Артур Москва

она заведет нового любовника.

Наталья Зенина

из за выгоды и только

Ил
Ильгам

Обыкновенная, как говорят в народе"разлучница"Секс и немного денег. Семью решила создать . чтоб дитя без папы не рос. (ребенок не его) только во ошиблась малость, уже начинает понимать. Скоро они расстанутся, но только вот возврата в семью не вижу.