Дина Никулина

Опишите пожалуйста эту даму. Она увела у меня мужа Анастасия 30.11.1983г.. Зачем он ей?

Елена Фоминых

Их отношения будут продолжительными. Она играет в его жизни главную роль и он хочет на ней женится. Он - человек слабовольный, а она ему показалась образцом идеальной женщины ( привлекла его чисто женскими уловками) . Ваша жизнь с ним последнее время была малоэмоциональной. Его иллюзии о вас рассеялись. Она ему напомнила кого- то из прошлого, вот он и потянулся к ней.