Tanushka Skorokhodova

муж сказал обидную фразу: приходиш к кому нибудь

Сразу видно что женщина живёт. А здесь как будто студенты мужики. Это он про чистоту и порядок. Вы бы обиделись на это?

Ан
Аня

было бы на что обижаться

Да
Дарья

Не обижаться надо а делать выводы. Может пора прибраться дома?

Ольга

Может, все-таки, стоит прибираться в доме почаще, а не обижаться? )))

Анна

нет, если это правда . с юмором ему ответьте, а потом старайтесь все исправить

Ольга

Сделала бы выводы иначе в его доме будет другая хозяйка, обижаться нужно на свою безхозяйственность, не чистоплотность и лень. Вот не на жалость напрашивайся, а начинай действовать.

Ка
Каришка

Если ты не работаешь - муж прав. Если работаете оба - швабру ему в руки и ОБА драите палубу.

Настя

Нет, не обиделась бы, но сделала бы правильный вывод. Мужчины очень щепетильны и все начинается с малого....

Виктория

Разносолов захотел, а у вас поди пустой холодильник

Ай
Айгуль

Может ему хочется, чтобы вы поменяли интерьер, какой-нибудь торшерчик, шторы, столик новый. Однообразие вымораживает. Но не ем же этим заниматься

Кристиночка

так ему-то тоже обидно. у других уют, а у него - общага.

Нина

ну видимо действительно виноваты, было бы чисто не сказал бы

Надежда

Так, млять, поддерживай порядок. Устроила хлев из квартиры и обиду включает.

Анна

Хорошо, что только фразу сказал, а то есть такие крутые мужики, которые неряхами- женами пол моют, чтоб чисто было.

Гу
Гульфия

нерях никогда не любили.