Наталья Нагорная

Если ваша богатая (или нет) будущая супруга и муж предложит брачный контракт, как вы к этому отнесетесь?

Ан
Андрей

мы не богатые, но брачный контракт сделали, чтобы в случае чего все что нажито не пошло по рукам его бывших жен и детей. так что это норма современной семьи и отношусь положительно.

Serge

Я бы с удовольствие заключила. У моего мужа больше имущества, чем у меня. Я не претендую ни на копейку из чужого кармана, но в то же время у нас есть общий ребенок и у мужа двое от первого брака. Сейчас муж строит дом и платит за квартиру ипотеку, но бюджет у нас общий, я свои деньги, пусть и не такие большие, вкладываю в семью, а не откладываю куда-то в сторону. Т. е. в случае развода он останется при квартире и даче, так как приобретено/начало строиться данное имущество до нашего брака. Но тем не менее, я считаю, что доля моего участия в этом пусть и неофициально тоже есть и я не хочу, чтобы пострадали мои дети.
Хотя конечно я надеюсь, что мы создавали семью на всегда.

Евгений

обращусь к юристу для обследования )

Александр Козуров

Хорошо отнесусь. Если пожелает - может сам дать. А на не свое претендовать не буду.

Арина Кривошеина

У нас есть брачный контракт. Там в основном о детях и алиментах. Мы знакомы были несколько месяцев когда я забеременнела и хотелось быть уверенной, что ребенок останется со мной. Проблематично получить ребенка, если ты 20 летняя студентка, без работы и собственного жилья.
Мне кажется, что в таких вопросах лучше иметь страховку, так как в жизни бывает всякое.

Виталий Ромащенко

Это нормально. Мы все цивилизованные люди - брачный договор - это прекрасная идея!

Марис

Предпочитаю супругов без штампов в паспорте, мне этот геморрой на фиг нужен!

Павел

ну, одного паспорта запачканного хватает...

На
Настя

Положительно.

Ядовитая Звезда

Хорошо отнесусь. Представьте себя на месте этого супруга.

Зоя Волкова

увы, наше общество стереотипно и я, увы, думаю так же.... если предлагает брачный контракт - не доверяет или там что-то ещё, сыграли бы у меня чувства, обида.... А если чувства убрать в сторону - это может и правильно!

Эрлан Мурзаев

совершенно спокойно и одобрю

Лариса Фролова

не соглашусь.. я придерживаюсь старых взглядов, когда бабушки и дедушки рассчитывали брак по любви и доверяли друг другу, а брачные контракты уже само собой недоверие. . не все в жизни к деньгам сводится

Марат Ахмеров

положительно

Полина Попова

положительно, в нашей семье я инициатор спустя 9 лет брака его оформить, развод не планирую, мужа люблю. время сейчас такое