Дмитрий Едков

дамы как вы относитесь к брачному контракту? если предложите мужу его заключить он обидится? или предлагали? как он... +

отреагировал

любовь любовью, но все таки надо защитить свои права мало ли что.

Валентина Парий

никогда об этом даже не задумывались, и не задумаемся даст Бог)

Helena

отрицательно отношусь . не доверяю как то .. мы с супругом общей совместно нажитой собственности не имеем, все через дарственные поделили и все . так надежнее .

Алёна Маркова

Если речь заходит о брачном контракте. значит любовь прошла...

Наташа Никифорова

я за контракт, муж бы не обиделся, и я бы не обиделась, если в контракте нет ничего, что затрагивает мои гражданские права.

Ан
Анатолий

Если у Вас большое состояние-обязательно. Если однушка в хрущевке и старый автомобиль. Что делить?

Олег

У нас вместо договора гражданский брак - у обоих крупный бизнес, печати в паспортах нам добавят проблем. Если бы мы были бракованными, то развод бы на несколько лет затянулся )))))

Снежана Сыропущенская

Смысл контракта? Судиться, потом при разводе... проще брак не заключать и жить вместе пока есть чувства... а потом завещание и проблем никаких.

Елена Тимошина

Нет, не для нас эти бумажки. Сейчас у своего спросила, что бы он подумал, если бы я ему предложила брачный контракт. Сказал: "Подумал бы, что совсем сдурела".

Саша

если недоверяю человеку--заключу. Но вся беда в том что если я не доверяю человеку и его чистоте---я не буду с ним юридически завязываться и близко его подпускать к телу и жилищу. Зачем рисковать. . Зачем какие -то контракты и браки с людьми которым ты недоверяешь или подозреваешь что в будущем он может оказаться плохим..

Святослав Миловзоров

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".