Дмитрий

Как вы считаете, брачный контракт способствует укреплению семьи или нет?

Елена Корнилова

брось свои жидовские замашки...

Елена Flora

Дык: Нет! Мост к отступлению!

Salidin Kurmanaliev

Он способствует более быстрому разводу в результате несложившихся отношений и защите интересов каждого из супругов.
Если бы я составляла такой, то внесла бы пункт о том, что в случае измены мужа мне была бы компенсация при разводе. Я не очень грамотна юридически. Но думаю, что такой пункт смог бы защитить моих детей от нищеты, если бы муж решил нас бросить и уйти к молоденькой.

Оксана Певень

А то! Когда дойдете до последнего пункта, он вам точно понадобится!

Фа
Фарида

конечно. ведь например супруги будут думать перед тем как изменять.

Сергей Шпак

Это один из вариантов. Драка возможно будет (ну брачующиеся так думают) . По этому поводу есть старый анекдот.
- Что такое алименты?
-Ебля в кредит..

Василий Жирнов

секс за деньги-конечно

Сергей Танцаров

нет
укреплению семьи способствуют взаимные доверие и любовь
а контракт - это недоверие

Екатерина

я считаю, если делать брачный контракт до свадьбы, то это уже как бы готовиться к тому, что скоро придется расставаться.

Яна Олейник

как только вам предлагают оформить отношению юридически, знайте: вам не доверяют. в этом случае укрепляется только бюджет каждого. в этом нет ничего постыдного. просто люди должны признать, что брак и любоф - понятия несовместимые. ибо чувства юридически не оформляются.