Наташенька Симакова

Решает ли муж все ваши проблемы?

Azamat Ablakulov

ХАХАХА! Это сказка!
В действительности - я жена, решаю проблемы мужа))))))))))))))))))))

Максим Мухамедзянов

50\50...есть проблемы ему не подвласны... он у меня не БОГ.

Екатерина Филютич

Не все, а только те, с которыми сама не справляюсь. А вообще - мы вместе всё решаем

Сергей Селиванов

дурко, муж не обязан решать все твои проблемы!

Анатолий Колчин

Вместе решаем проблемы

Маргарита Корнилова

а я что манекен?

Татьяна Любавская

Все решаем вместе, но есть вещи которые мне не под силу тут и решает мой любимый.

Юляшка

Как то мы привыкли обсуждать трудности и вместе искать выход....

Todasca

Вместе решаем большинство проблем.

Абдуллоев Олимжон

Муж даже не подозревает о моих проблемах. У нас не принято делиться. Не хочется вместо поддержки получить град обвинений со скандалом. Все решаю сама.

Юлия Лебедева

Нет. Все проблемы в семье решаю я.

Ольга Медведева

да, а иначе зачем он нужен?

Сергей Кондратьев

я не прошу его об этом, сама пытаюсь решать даже его проблемы