О@
Ольга @>

ваш муж выпивает иногда без повода?

Юлия Соболева

он россиянин

Оля Терентьева

Мой всю жизнь пил без повода, теперь это не моя проблема !

Ро Ман

Выпивает, и я с ним. В выходные например бутылочку вина, Мартини, можем и коньячка грамм 50 махнуть за ужином.

Сергей

выпивает и это выводит меня из себя ((((

Надин Бирюкова

Если футбольный матч - это повод, тогда нет

Евгений

Мой муж? Я сам себе муж!

Илюшка

Повод есть всегда!!!

Сергей Сорокин

Он и по поводу не выпивает. Вот мне повезло!

Валентина

Не выпивает 🙂

Настя Клыга

Да, через день почти. Достала уже ета пьяная рожа!!!

Александр Зайцев

Ему нужен повод, чтобы не выпить.

Александр Савинов

это для меня без повода, а у него поводов миллион и все только по рабочим вопросам) хорошо, что не часто..

Андрей Галкин

блиннн!!!! А мой не пьет!!!! И мне запрещает!!!! Если что, то весь "изворчится"!!!!))))))Я могу по поводу, а ему не надо не с поводом, не без! Приходится уговаривать, доводы приводить! Ну и на утро выслушиваю будто это я муж!!!)))) Мож мы ненормальные, хоть и счастливые????