Denis

Сколько раз в месяц выпивает ваш муж/парень? Что? И сколько?

Денис Краснослободцев

никогда... и ничего.. .
у нас в семье пью только Я )))

Андрей Чеботарев

около 60 л воды

Владислав Плиско

не меряю.. раз пьет, значит влезает... и потом с ним с пьяным проще)

Ольга Баранова

по праздникам только. Вот, блин, скоро его проф. праздник! (

Ма
Мария

Только кофе. Каждый день. Больше ничего не пьет

Кристина Пегова

Не пьёт совсем.

Роман Фамилия

дохрена!!))

Елена Соскова

Он не пьет алкогольные напитки)

Андрей Лахурин

Исключительно в праздник.В хорошем кругу родных и друзей.Коньячок,водочка или тещина самогоночка под хорошую закуску 3-4-5 рюмок максимум. (Я-и то больше))