Ан
Ангела

Сколько пьют алкоголя ваши мужья ???

Мой муж считает нормой каждый день приходя с работы выпить или пивка или винца каждый день !! Вроде всего понемногу, но мне кажется что это много !! Понятно, что до идеала ему далеко . Просто хотела узнать, что вы считаете нормально в этом вопросе и как и сколько пьют ваши мужья !! Просьба только без упреков и осуждения !! Этого мне достаточно от мамы, поэтому я и не могу с ней посоветоваться! ! А муж говорит, что он уже взрослый мужик (37) и меняться не будет! А я его люблю!: (

Екатерина К.

алкоголь.. в малых дозах.. безвреден.. и даже полезен.. в любых количествах..

Ас- Строй

Мой пьёт только по празникам- пол бутылки водки ( норма) . Всё....

Дмитрий Шапилов

1.найти причину, почему он пьет,
2. устранить проблему или дать то что ему не хватает)
а лучше пейте с ним=)))))

Ма
Малаша

Это алкоголизм. Пусть попробует ради интереса не пить до следующего праздника! Не сможет, продержится 3-5 дней и выпьет бутылочку пива. . а потом опять и опять.... Он должен понять, что является алкоголиком и норма это не бутылочка в день, а не пить до следующего праздника...

Яна Абашина

Алкаш как и я... Тоже сам себя успокаиваю -типа стресс снять....

И*
Иринка ***

"Выпивает пивка.... До идеала далеко". Конечно далеко. Идеал - 1 кг водовки в день. Пусть тренируется.

Александр Колпецов

У меня муж выпивает 1 р в мес. примерно. Я считаю, что это много.

Игорь

Если не наблюдается прогрессирование ситуации,
если он не становиться невменяемым от "чуть-чуть",
то, наверно, ничего страшного.

Татьяна Дедяева

Кто не пьет понемногу - тот пьет запоями