Олеся Ильина

Как часто пьют алкоголь ваши мужья/парни? Как вы к этому относитесь?

Александр Ефремов

а я не пью) жену расстраивать не хочется. а то посмотришь на жён у которых мужья пьют и плакать хочется и вообще пить или не пить вопрос такой конкретный должен быть к себе. сами свою жизнь укорачивают те кто пьют или новомодно "выпивают"

Сергей Руденко

у меня парня нет мужа тоже есть только жена она не пьет!

Аня Гармашова

в пятницу
вопрос по фрейду

Яна Дамирова

бутылка пива каждый день и раз в месяц пьет конкретно. не могу сказать, что меня это радует. но я стараюсь к этому терпимо относится, потому что, во-первых, мы еще до свадьбы обсудили этот момент (до свадьбы пил почти каждый день, а мы в браке уже почти пять лет) . во-вторых, он никогда не похмеляется, запоев не было. В-третьих, он работает и ни разу не прогулял работу. так что, у каждого свои недостатки.

Дмитрий Ионов

К частому употреблению отношусь плохо. Мужчины должны стремиться к лучшему в жизни, совершенствоваться и идти дальше и выше, нежели бухать

Алёнка

я отношусь к употреблению алкоголя РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО, мой муж может выпить что-то легкое алкогольное не чаще 2-3 раз в год (не потому что я запрещаю, естественно, это и его выбор тоже)

Олеся Першина

Мы вместе пивком балуемся по вечерам.

Самойлова Светлана

а вот сегодня с мужем вечерком винца тяпнем)) ) под вкусный ужин и кино)) ) отлично отношусь)) ) а что?

Эл
Эльвира

Пару стаканов виски с колой в месяц. Это максимум; бывают месяцы, когда мы вообще ничего не пьем.

Алёна Андрющенко

Я бухаю 1 - 2 раза в неделю

Елизавета Боня

очень редко

Юрий Бабкин

муж 1 раз в месяц и то не много (работа строгая и тяжелая) , я 0,200 бальзаму в неделю по пятницам, и усе... жаба давит деньги на бухло тратить

Иван

Переодически, раз в неделю мы с ним можем выпить бутылочку хорошего дорого вина или шампанского, иногда и просто пива с роллами) Нам хватает. С алкоголем должно быть хорошо уютно качественно и не много.

Эль

очень редко бокал вина по поводу праздника или пива бутылочку но опять же раз в месяц-два... я не выношу выпивох.. Танюша а вас уже алкаш в доме и мне странно как можно было выходить замуж за такой отброс.. это ж какие дети при таком выпивохе пива каждый день?

Павел Скачков

уже 4 года совсем не пьет никакого алкоголя. перенес операцию на сердце и не пьет вообще. раньше он выпивал редко. я довольна. я выпиваю в гостях по праздникам.

Наташа Метельская

Выпивает иногда.
Спокойно отношусь, потому что в любом состоянии относится ко мне с уважением, по бабам не шляется, руки не распускает.

Александр Горский

Отношусь негативно, потому как много других способов расслабления. Друг пьет часто, к сожалению, все выходные с друзьями.

Сергей

не пьет вообще. меня это устраивает.

Moskalev Anton

Вчера вечером испили с ним вместе по рюмочке лимончелло... )
Редко выпивает, границ не переходит никогда.

Марта Зайцева

вообще не пьет, даже по праздникам

Sergey Borschev

очень редко мой муж пьет и только с друзьями так что у нас с этим проблем нет, я спокойна)

Татьяна Небера

пьет раз в неделю пиво, нормально отношусь

Михаил Сергеев

я и щас бухой ля ля ля :)))

Georg

я пью (1-2 по 0.5 пива в месяц) - больше него, т. к. он работает водителем

Artem Петелин

в мое время это убивало напрочь семейное счастье

Дарья Крылова

не любитель выпить мой муж в компании раз в три месяца, работа такая, что не выпьешь. . можем вечерком пива попить под фильм вместе)

Татьяна Жмурина

когда один ящик пива уже на исходе начинаю напрягаться

Да
Даша

У моего приятеля очень долго пил отец. При чем абсолютно каждый день. Это было ужасно. Их семья не знала что делать, пока жена не натолкнулась на сайт: vashdoctor.perm.ru/services/lechenie-alkogolizma/
Произошло чудо, не побоюсь этого слова. Но сейчас он совсем не пьёт и их семья счастлива!