Ильина Ксения

А какое у вашего мужа/вашей жены хобби? И как вы к нему относитесь?

Александр Залога

Футбол. Еще футбол. И да, как же я забыла про футбол. Нормально отношусь, особенно зимой во время перерыва

Татьяна Марушан

У моей жены, хобби--это конечно наша дача и конечно цветы и дизайн нашей дачи, за что я ее еще сильней люблю и уважаю,,, видели бы вы как горят у моей жены глаза, когда она сажает новые цветы или когда они распускаются,, за это можно все отдать,,,

Валерий Разгуляев

У моего - рыбалка... Отношусь - положительно... Во-первых, бывает и рыбы привезет, во-вторых - он почему-то уверен, что я тяжело переживаю эти его поездки на день-два и чувствует себя как-бы виноватым... А общеизвестно, что нет ничего полезнее в хозяйстве, чем виноватый муж))) ) Из этого же вытекает в-третьих - в ответ на каждую его мормышку или лесочку мне перепадает лишняя помадка или кремчик)))))))))))))))

Алексей Марков

У меня - любовница, у неё - любовник

Ольга Маренкова

у жены секс - отношусь с пониманием ...ой простите мне щас некогда

Леонид Сытник

музыка, я отношусь хорошо мне нравится, соседям электруха неочень а голос вроде ничего))

Юл
Юлия

спорт, футбол, хоккей, особенно хоккей, еще он ас в вождении

Е*
Евгений ****

Военная техника))) хорошо отношусь, даже сомой иногда бывает интересно знать как что называеться)

Виктория Ольшакова

Ну, авто на первом месте, футбол, хоккей, само собой, любит рыбалку и охоту, правда после рождения сына, всего дважды выбирался с друзьями за город и то на два дня
Отношусь положительно.

Джим Челидзе

Разный спорт.. . хоккей и футбол - как болельщик.
Как активный участник - айкидо, тренажерка, бассейн, парашютный спорт, пейнтбол.
Стыкуемся по интересам только в катании на катке и в бассейне))))))))) )
Остальное дает мне время для моих увлечений.

Василий Трофименко

Музыка. Играет в группе на барабанах, помимо этого играет на гитаре и поет. Отношусь положительно, но контролирую)) на концерте как-то не удержалась и двинула в нос девушке, полезшей к нему знакомиться.

Никки Занудович

У меня муж из бивней мамонта вырезает, а я продаю) отличное прибыльное хобби) и работа

Алина Юдакова

У него рыбалка, у меня кулинария - оба замечательно.

Ир
Ириша

Авто и тв, когда он этим занят, я могу делать, что пожелаю. ни кто ни кого не достает.

Василий

Рыбалка... нормально отношусь))))

Евгения Богданова

Спорт: ролики, коньки, велосипед, силовые упражнения. Положительно. А еще он любит делать ремонт. По своему собственному проекту. Тоже, в принципе, положительно, вот только жизнь в состоянии вечного ремонта надоедает)))