Кирилл Самойлов

Если муж относится к жене,как к собаке,? Можно ли относится к нему как к человеку?

Светлана Старостина

Значит считает тебя таковой!!!! Надо перестать относиться к нему, вообще как то....

Елена Фролова

и в дополнение скажу - силой замуж не выдают и таки в рабство ту жену не продали... послала лесом, встала отряхнулась и ушла!! ! и не надо к нему ващщще ни как относиться....

Татьяна Телегина

вы же его сами выбирали! Разве он по по другому к вам относился , поди по залету женились, навязала себя а сейчас жалуешься

Сергей Мячиков

Собака должна быть преданной хозяину.

Мария Николаева

так сама выбирала.. на кого теперь обижаться... силой нынче никого замуж не выдают

Шохрузи Каримулло

Если муж, относится жене как к собаке. значит он ее считает шл1хой.

Юличка

К нам относятся ровно так, как мы сами позволяем относится к себе!!!!

Аkram Zaidov

Так если он считает её собакой, значит сам-то выходит что кобель.. .
У козы муж козел.
у свиньи - хряк
ну и так далее.... делайте выводы....

Аннна Сосина

лучше к нему никак не относится. Ни каким боком. Пусть свою псарню в другой конуре ищет

Виктория

Почитай его как бога. Собака должна подчиняться своему хозяину.

Виталий Евстигнеев

Как к собаке? Т. е. ласка, внимание, уход, доброта? ))) По мне так отношение к собаке именно такое) Наши кобели чуть ли не лучше нас самих живут )))

Вадим Терещенко

Вам нужен кредит? У вас применяется для получения кредита до и было отказано из-за плохой кредитный рейтинг?
Затем, беспокоиться не больше, как мы здесь для того, чтобы оказать вам что мечта кредит. Мы выдаем кредиты в поисках лица/компании на низкий процент 3%. Наши кредиты хорошо застрахованы по соображениям безопасности. Мы работаем в сотрудничестве с ФБР по соображениям безопасности. Наши кредиты, ранжирование от $2000 и выше. Заинтересованным кандидатам рекомендуется связаться с нами по электронной почте на cheaploanhome@hotmail.com или позвоните нам по (+ 44) 174-356-2185

ФОРМА ЗАЯВКИ

Full Name:....
Контактный адрес:...
Country....
Tel:....
Сумма кредита:...
Срок кредита:...
Ежемесячный доход:...
Occupation:....
Вы подали заявку на кредит до?...
Режим выплаты: ежемесячно или ежегодно

С наилучшими пожеланиями
Джон Крюгер
САНДЕРС ФИНАНСОВЫЙ ДОМ