Надежда Морозова

боюсь, что когда у меня будет ребенок я буду относиться к нему как к собаке, как быть?

собак я люблю, но много внимания на них не обращаю

Анна Романова Ширшова

Не бойтесь. Ребенок сумеет обратить на себя ваше внимание.

Юлечка Александрова

не надо вам рожать детей.

Светлана

странный вопрос. но когда родишь, то забудешь про это сравнение. Хотя как можно сравнивать ребенка и собаку?!

Антон Суворов

Я тоже люблю собак, но почему то у меня таких вопросов не возникает. Все таки собака - это собака!

Ольга Громова

Бояться дальше. Как может в голову такое придти...

Кс
Ксения

Из Вашего вопроса следует, что или Вы еще молодая и глупенькая, раз задаете такие вопросы, или ребенок Вам пока не нужен, не созрели еще к этому. материнский инстинкт - великое чувство. Родите ребенка и потом сами будете смеяться над своим вопросом.

Ирина Бикейкина

Ну не рожай и все, тебя ни кто не заставляет.

Инга Левицкая

не надо рожать