Алексей Бородин

ребенок боится программу windows

Андрей

во первых windows это не программа а операционная система без которой общение компьютера с человеком будет проблематичным. а сколько ребенку лет? мне кажется слишком маленьких пока рано подпускать к компьютеру. а побольше радуйтесь не станет игроманом

Па
Павел

Поставь Linuks (Ubuntu - примерный перевод - человеколюбивый) :о)

Стас Барткус

Да я её сам иногда пугаюсь. Не знаешь какую подлость она в очередной раз подкинет.

Евгений Рубцов

бред сивой кобылы

Эльмира Димаева

Огорчу Волка. windows - все-таки программа!

Кр
Кристина

а может и не боиццо ? )) а может за страх прячет непонимание ?) Винда ведь енто набор программ, предназначеных для того шоб ента штука ( компьютер ) работала, а так же ышшо программы до кучи )) - ( как на простую машину - нож впереди одень снег будет убирать, метёлку - подметать дорогу ит. д. )))) . так и тут -- можно печатать и распечатывать, рисовать, редактировать фото ) может он просто теряется - как работать с ними? тады придёццо объяснять " на пальцах" шо куды и как ))

а лучче начинать с начала - как устроен комп, по какому принципу работает ( утрировано и с аналогиями ( ну вроде хард - хранилище откуда всё берут, а " камень" - процессор работает с оперативой и т. д. )))) начните с азов, потом простые проги - глядишь и втянется -- ниатащить ))

наверно грубовато скажу, но они привыкли " дёргать за рычаг и сразу банан " а чуть сложности " прощай халява" - отступают )

)))) да и Вам " плюс" - новые знания, новые горизонты )

Ми
Михаил

значит со старта к матрице подключить его!! ! И к стати Петр Мальцев если дите узнает все что ты описал его запаяет на вечно!

Наталья Ушаткина

Чушь какая-то. Ему с ней тереться всю жизнь, а он...