Юля Бойко

Ребенок 1.5 года боиться принимать ванну

ребок раньше обожал принимать ванну играться там сидеть, как то раз сама собой сверху полилась холодная вода, ребенок испугался. и вот уже месяца 2 поход в ванну начинаеться с криков по квартире. приходиться мыть за минут 5, при передивании тоже очень кричит думая что ведем в ванну. кто сталкивался?

K*
Konstantin *****

Пусть моется под душем...

Ирина Чернюх

попробуйте покупать не дома. Была похожая ситуация - помогло. И обьясняйте ребенку все

Валерий Евдокимов

Есть родственники среди кочевых народов ? )

Миша Шангин

привыкнет))

Олеся Пак

Такая же история у нас .Дочь стала бояться ванны. А нам уже 2,6 г. Купаемся с криками. А голову мыть вообще не любит. Так и купаемся. Когда это кончится не знаю.