Михаил Ляпунов

какие слова говорит ваш ребенок в 1.5 года?

Петр Косачев

Мой даже в 1 год 8 месяцев говорил от силы пять слов. Меня звал "няня", а папу - "дядя". Мы еще смеялись, что он - сиротинушка - ни мамы, ни папы )))

Зато потом резко разговорился, и в два года мы уже уши затыкали - болтал без умолку.. . И сейчас в садике жалуются только на то, что он очень много говорит ))

Артемий Липилин

нам сейчас полтора. говорит: мама, папа, дай, отдай, кис, ав (собака), Йеся (Алеся-сестренка), баба, деда, туда (и пальцем показывает). Еще смешно жалуется (на своем-тарабарском) 🙂

Сандра Олефинова

Мой вообще молчит) Только "Мама, папа, баба, ава, Гага ( это Богдан его дядя) " и все.

Ярик

Сестра в 1.5 говорила так: тисы (часы), цицотьки (цветочки), мамуня (мамуля), папуня (папуля), кхан (кран), предложение говорит уже!

Miss Creed

Моя в 1г и 5 мес рассказала Мишка косолапый, я от смеха по полу каталась, ничего не понятно было, но выучила с бабой.

Константин Половинчиков

самые простые слова- мама, папа, вода, пока все, а нам уже 2,2 года.

Иван

тётю называет "тата", а дедулю - "дада"