Мухаммаджон Бахриев

Ребенок не хочет, купаться в стульчике и в ванну боиться садиться, что делать?

Чукалин Юрий

Я бы тоже испугалась, если бы меня родители пытались помыть в стульчике...

Павел

Вы имеете ввиду сидение для ванны? ) Боится ребёнок воды. А попробуйте сами залезть в ванну с малышом) Только сначала помойтесь сами. Фигня всё, что совместные ванны не гигиеничны. Если у Вас никаких болячек нет, то вперёд. Я со своей купалась с радостью. Сейчас у моей уже рост за метр... так что двое уже не помещаемся в среднестатистической ванне))))))))))))))))))

Ольга Таратухина

Значит что то его напугало, может не комфортная t воды, может резкие движения ваши... в любом случае мама же чувствовать должна, как лучше. Сами подумайте.

Яна Олейник

в стульчике?? ?
купайте его обычным способом, как все...

Павел Сметанин

Под душем мыть, если стоит уже.

Анюта Казеннова

купайте на руках или в круге.

Антон Сычев

У нас сынок тоже не любил купаться где-то до года. Я его просто ополаскивала или с ним залезали в ванную. Сейчас нам 1,8 и из ванной не вытащишь, 2 раза в день заныривает.

Серега Хасанов

Наливать немного воды - что бы даже лёжа не захлебнулся.
Потом, в следующий раз, наливать больше, и т. д.