Андрей Горбань

Как муж относиться к жене, у которой до него были мужчины?

мне как-то подруга сказала, что красивым все прощается

Анна Гришачкина

Почитал предъидущие ответы, проанализировал их. Результаты такие (на момент написания моего ответа было всего 14 ответов) . Судя по никам 9 мужских и 5 женских. Из 5 женских, 4 утверждают что это не важно что были раньше мужчины, 1 не знает, т. к. вышла замуж девственицей. Из 9 мужских ответов в восторге только двое, что его женщину на хую вертели раньше другие мужики, а остальные 7 относятся к этому негативно. Только статистика, никаких эмоций. Думаю ты в состоянии сама сделать правильные выводы.

Тарина

Как к переходящему призу! Сегодня он у него, завтра у другого, пользуйся, пока он у тебя!

Al
Alеnka

лишь бы он у нее был последний !!!

Elena

Она сделал выбор в его пользу. Что тут еще думать?

Alexandr Glazyrin

Не знаю. У меня муж первый. И я у него первая!) ) Главное говорить это каждый раз серьезно и правдоподобно. И будет мир и покой!))))))))

Иван Зибрин

Так же, как жена к мужу, у которого до неё были женщины.

К_
Ксю _

А когда женился - не знал? Странный вопрос. Вернее, идиотский.

Иван

Нормально.

Lena

нормально, но до первого скандала и упрека

Прокопов Макс

издеваемся и унижаем...

Андрей Семенков

У меня знакомый женился на целке, потом она задолбала его своей тупостью, и он развёлся. Если у бабы никаких других достоинств нет, кроме этого, думаю, скоро она надоест

Федор Смирнов

если у мужа до жены было много женщин, то это ему простительно-он же мужчина.
если у жены было много мужчин, то это плохо. ладно еще если был 1 ну или максимум 2.

Вячеслав Локшин

как и о бычно

Moses Listengurt

Самое забавное начинается позже. Когда поругавшись с парнем/мужем она звонить бывшему, трахается с ним, чтоб настроение поднять и самооценку .

Ир
Ирина

Не знаю, мне моя Чаровница досталась девственницей. Но если бы было иначе, то.... то наверное я бы не женился.))))

Елена Захарова

Каждая женщина знает, что сказать мужчине и как, чтобы он знал, что он вне конкуренции.

Marina

Нормальный - нормально.

Кристина Закоян

Если он ее по-настоящему любит, на все прошлое ему будет наплевать.

Иван Маркелов

Нашелся идиот, кто любит секонд хенд. А бывшими, будет всю жизнь попрекать.

Анна Тихомирова

Это не главное.

Нургул Каипова

Если честно это не очень приятно, лучше говорить что не когда до него не кого не было.

Маруся Жарова

Старается ипать лучше прежних=)))

Seydgy Петрикеев

С подозрением

Андрей Головин

Зависит от характера. Некоторые чётко отделяют "прошлое" от "настоящего". Но есть и такие, кто не могут "простить" того, что женщина и до него жила полноценной жизней, а не сидела в монастырском подвале в ожидании прынца.