Михаил Кузнецов

Нет, подождите. Если муж и жена не проживают вместе. У жены другой мужчина для встреч.

Муж временно пришел к жене, в момент финансовых затруднений перекантоваться. Он говнюк? Ну да, сказал ей. что любит снова. Так проще. Но разве он говнюк в сложившейся ситуации? Она ж с другим встречается.

Подождите, какую подлость? Он же ей говорит, ты не теряй связи с твоим нынешним парнем. Все по-честному.

Ай
Айгиз

не надо быть мужем... хочу добавить, мужу очень нравится носить рога...

Анастасия Зубова

нет он не говнюк, подлец... ведь подлость замыслил... а она в чем не права, ведь с другим после вас встречалась

Ал
Алмаз

Все еще продолжаем себя уговаривать?. . (Я с таким типажом сталкивалась - воспоминания еще те.. . Противно, что к себе близко подпустила. )