Юлия Зарицкая

А как часто Вы муж и жена завтракаете вместе?

Вадик Павленко

По выходным))

Т*
Тонька ***

именно завтракаем обычно по выходным. у меня с утра слишком много дел. но обычно стараюсь выпить за компанию чашечку чая. и поболтать с утра

Владимир

Каждое утро! , встаю в 6 утра готовлю завтрак, ( ему к семи на работу), сама не работаю, с удовольствием это делаю .Люблю его!

Анна Кириенко

по выходным

Иван Иванов

Редко
У нас режим разный

Андрей Галкин

если по времени совпадаем - завтракаем кончено.. . но чаще - он на два часа раньше меня уезжает на работу - я еще сплю ))

Венера Палашкина

каждый день

Сергей Агашков

Почти каждый день))
А в чем подвох вопроса?

Оля Терентьева

В выходные или в отпуске всегда ))))

Герман Иванин

примерно раз в полгода