Елена Цой

Вопрос мужчинам (проживающим, скорее, где-нибудь за пределами пост-СССР : вы бы женились на негритянке?

Скажем, в первом поколении приехавшей из Африки? Практика показывает, что уезжают самые умные и энергичные. Встречаются и симпатичные

Я достаточно хорошо разбираюсь в человеческих телах, есть такие типы африканских женщин, миловидные, не склонные к полноте (до старости) , сильные, выносливые. Многие знают бегуний из Камеруна и близлежащих районов. Скажу сразу: мне полные негритянки не нравятся совсем)) ) Поэтому такое отступление. Есть среди них племена, где явственно вида склонность к полноте - такова уж генетика. Если есть обильная еда - вес набирают быстро и сбрасывать уже -мучение.

Но есть и худые. И черты лица очень тонкие, выразительные, разные - в Африке самое большое генетическое разнообразие среди других континентов мира.

Воспитание у них тоже хорошее -у тех, кто его получил. Правда, есть среди них религиозные/суеверные, но есть и нормальные) В Африке сейчас достаточно хорошее образование для элиты, знают они несколько языков, правда, не очень хорошо) . Скажем, местный язык племени, потом суахили -как язык международного общения и главный лингва франка - английский) иногда - французский. Некоторые знают русский (а как же, СССР, Патрис Лумумба)
В больших городах развитых стран Африки жизнь - как в Европе, только погрязнее) .
В общем, жить с негритянкой интересно и комфортно, они оптимистки, чувствительные (эмоции) , чувственные (секс) , легко удивляются, радуются мелочам, если повезёт - найдёте интеллигентную и воспитанную, немного наивные (по-моему) . Так вот, кто хотел бы себе такую жену? (не путать с мулатками из Бразилии)
Возможно, я встречался с самыми хорошими представительницами этой группы, оттого у меня слегка перекос описания в положительную сторону. Но и с мегерами никто не заставляет обшаться.
Да, ещё об одном интересном утверждении: мол, пахнут негритянки по-другому, не так, как другие.
; то, что пот у негритянок пахнет как-то очень по особому - это где преувеличение, где байка. У некоторых - да, у некоторых-нет.
Этак можно сочинить байку о том, что бомжи превращаются в иной вид примата, с определённым запахом, который можно почуять издалека. )
Все люди пахнут - некоторые сильнее, некоторые слабее, и запах разный.
И у европеоидов есть женщины, которые сильно пахнут. С гормонами что-то. А моются негритянки часто) Любят тепло.

Лена Очеретная

Возможно, так как среди них встречаются очень красивые. О характере говорить слишком сложно, все разные.
Только я свою любимую уже не брошу.

Евгений

Нет! Только славянки. Другие вообще не привлекают.

Марина Захарова

Ага, я видел одну из таких на вокзале - смотрится эффектно, как-то непривычно.
По поводу вопроса - почему бы и нет? Главное же не это