Игорь Бабаев

Если муж с женой проживают в одной квартире

Если муж с женой проживают в одной квартире, она приватизированна, собственник муж, жена прописана после приватизации. Может ли она рассчитывать на раздел имущества и квартиры по разводу?

Артём

На имущество, если куплено в браке, может. На квартиру нет.

Николай Корняев

Нет... Делят то что нажито воврямя.... А не "ДО"....

Михаил Поликахин

нет!! ! Собственник Муж!! ! Она может получить только по наследству мужа!!!

Cергей Петров

нет, вы имеете право только на то, что вы вместе приобрели в браке